Tiendas

A continuación puedes ver el listado de nuestras tiendas, con sus horarios de atención, dirección y correo de contacto.

Retiro en tiendas:

Block Mall Plaza Los Dominicos

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Padre Hurtado Sur #875, local 212, Las Condes

Mándanos un correo a: dominicos@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Tobalaba

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Camilo Henríquez #3692, local B 171-172-173

Puente Alto

Mándanos un correo a: tobalaba2@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Barrio Independencia

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Independencia #565, local 303, Independencia

Independencia

Mándanos un correo a:  independencia@ge2.cl

Ver mapa

Block Outlet Vivo Maipu

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00

Av. Lo Espejo # 943 local 190, Maipú

Mipú

Mándanos un correo a: outlet2@ge2.cl

Block Arauco Estación

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Domingo y Festivos 11:00 a 20:00hrs.

Avda. San Francisco de Borja #122, local B 135-139

Estación Central

 

Mándanos un correo a: estacion@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Antofagasta

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Balmaceda #2355, local 243-245

Antofagasta 

Mándanos un correo a: antofagasta@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza La Serena

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Alberto Solari #1400, local C 210-214

La Serena 

Mándanos un correo a: serena@ge2.cl

Block Mall Vivo Coquimbo

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avenida General Baquedano #86, local 3116 y 3120

Coquimbo 

Mándanos un correo a: coquimbo@ge2.cl

Block Viña Calle

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Domingo 10:00 a 18:00 hrs.

Calle Valparaíso #666, Viña del Mar

Viña del Mar

 

Mándanos un correo a: vina@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza El Trébol

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo y Festivos 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Jorge Alessandri #3177, local H 224 - 228, Talcahuano

Concepción

 

Mándanos un correo a: trebol@ge2.cl

Block Puerto Montt Paseo Costanera

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Juan Soler Manfredini S/N esquina Copiapó, Local 100

Puerto Montt 

Mándanos un correo a: ptomontt@ge2.cl

Ver mapa

Block Parque Arauco

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Domingo y Festivos 10:00 a 19:00 hrs.

Avenida Kennedy 5413, Local 434, Las Condes

Santiago

Mándanos un correo a: parauco@ge2.cl

Ver mapa

Región Metropolitana:

Block Casa Costanera

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:20 hrs.

Nueva Costanera 3900, local TM 2073

Vitacura

 

Mándanos un correo a: casa.costanera@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Alameda

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Domingo y Festivos 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Libertador Bernardo O'Higgins #3470, local A 107

Estación Central

 

Mándanos un correo a: alameda@ge2.cl

Ver mapa

Block Arauco Maipú

Abierto

Lunes a Jueves 10:00 a 20:00 hrs.

Viernes y Sábado 10:00 a 20:30hrs

Domingo y Festivos 11 a 20:00hrs.

Avda. Américo Vespucio #399, local 552, Maipú

Maipú

 

Mándanos un correo a: maipu@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Barrio Independencia

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Independencia #565, local 303, Independencia

Independencia

 

Mándanos un correo a: independencia@ge2.cl

Ver mapa

Block Costanera Center

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:20 hrs.

Avda. Andres Bello 2447, 4º Piso, local 4232

Providencia

 

Mándanos un correo a: costanera@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Egaña

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Larraín #5862, local A 3041-3045

La Reina

 

Mándanos un correo a: egana@ge2.cl

Ver mapa

Block Arauco Estación

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Domingo y Festivos 11:00 a 20:00hrs.

Avda. San Francisco de Borja #122, local B 135-139

Estación Central

 

Mándanos un correo a: estacion@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Florida Center

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:30 hrs.

Avda. Vicuña Mackenna # 6100, local 1049

La Florida

 

Mándanos un correo a: florida@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Los Dominicos

Abierto

L a S 10:00 a 20:30 hrs.

D 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Padre Hurtado Sur #875, local 212

Las Condes

 

Mándanos un correo a: dominicos@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Norte

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Américo Vespucio #1737, local 2049-2053

Huechuraba

 

Mándanos un correo a: norte@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Oeste

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingos y Festivos 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Américo Vespucio #1501, local A 241 - 245

Cerrillos

 

Mándanos un correo a: oeste@ge2.cl

Ver mapa

Block Outlet Vivo Maipú

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Av. Lo Espejo # 943 local 190, Maipú

Maipú

 

Mándanos un correo a: outlet2@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Parque Arauco

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Kennedy #5413, local 434

Las Condes

 

Mándanos un correo a: parauco@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Sur

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingos y Festivos 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Presidente Jorge Alessandri #20040, Local A 1010

San Bernardo

 

Mándanos un correo a: sur@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Vespucio

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Vicuña Mackenna # 7110, local 357-358

La Florida

 

Mándanos un correo a: vespucio@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Tobalaba

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Camilo Henríquez #3692, local B 171-172-173

Puente Alto

 

Mándanos un correo a: tobalaba2@ge2.cl

Ver mapa

xv - Región de Arica y parinacota:

Block Mall Plaza Arica

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Av. Diego Portales 640. Local 1077

Arica

Mándanos un correo a: arica@ge2.cl

Ver mapa

I - Región de tarapacá

Block Mall Plaza Iquique

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00hrs.

Avda. Los Héroes de la Concepción #2555, local 271-273

Iquique 

Mándanos un correo a: iquique@ge2.cl

Ver mapa

Ii - Región de Antofagasta

Block Mall Plaza Antofagasta

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Balmaceda #2355, local 243-245

Antofagasta 

Mándanos un correo a: antofagasta@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Plaza Calama

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Balmaceda #3242, local A 178-182

Calama

Mándanos un correo a: calama@ge2.cl

Ver mapa

Iv - Región de Coquimbo

Block Mall Plaza La Serena

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:30 hrs.

Domingo 10:00 a 19:00 hrs.

Alberto Solari #1400, local C 210-214

La Serena 

Mándanos un correo a: serena@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Vivo Coquimbo

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Avenida General Baquedano #86, local 3116 y 3120

Coquimbo 

Mándanos un correo a: coquimbo@ge2.cl

Ver mapa

v - Región de Valparaíso

Block Portal El Belloto

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Freire #2414, local 1052

Quilpué 

Mándanos un correo a: belloto@ge2.cl

Ver mapa

Block Viña Calle

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Domingo 10:00 a 18:00 hrs.

Calle Valparaíso #666, Viña del Mar

Viña del Mar 

Mándanos un correo a: vina@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Marina

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Libertad #1348, local 244, Viña del Mar

Viña del Mar 

Mándanos un correo a: marina@ge2.cl

Ver mapa

Block Valparaíso Paseo Ross

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Argentina 602, local 345 y 347

Valparaíso 

Mándanos un correo a: valparaiso@ge2.cl

Ver mapa

vi - Región de ohiggins

Block Mall Patio Rancagua

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs. /
Domingo y Festivos 11:00 a 20:00 hrs.

Sargento José Bernardo Cuevas #483, local 107

Rancagua 

Mándanos un correo a: rancagua@ge2.cl

Ver mapa

vii - Región del maule

Block Mall Curicó

Abierto

Lunes a Sábado 09:30 a 20:00 hrs. /
Domingo y Festivos 09:30 a 19:30 hrs.

Av. O´Higgins 201, Local 56, Curicó, Región del Maule

Curicó 

Mándanos un correo a: curico@ge2.cl

Ver mapa

Block Mall Portal Centro Talca

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 19:30 hrs. /
Domingo y Festivos 11:00 a 18:00 hrs.

Uno Sur 1579, local 102

Talca 

Mándanos un correo a: talca@ge2.cl

Ver mapa

viii - Región del biobío

Block Mall Plaza El Trébol

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Domingo y Festivos 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Jorge Alessandri #3177, local H 224, Talcahuano

Concepción 

Mándanos un correo a: trebol@ge2.cl

Ver mapa

ix - región de la araucanía

Block Portal Temuco

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Av. Alemania 0671, Local 3019

Temuco 

Mándanos un correo a: temuco@ge2.cl

Ver mapa

xiv - región de los ríos

Block Valdivia Centro nuevo

Abierto Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs. /
Domingo y Festivos 11:00 A 18:00 hrs.

Caupolicán 465, local 248

Valdivia 

Mándanos un correo a: valdivia@ge2.cl

Ver mapa

x - región de los lagos

Block Puerto Montt Paseo Costanera

Abierto

Lunes a Domingo 10:00 a 20:00 hrs.

Juan Soler Manfredini S/N esquina Copiapó, Local 100

Puerto Montt 

Mándanos un correo a: ptomontt@ge2.cl

Ver mapa

XVI - Región de Ñuble

Block Mall Arauco Chillán

Abierto

Lunes a Sábado 10:00 a 20:00 hrs.

Domingo y Festivos 11:00 a 20:00 hrs.

Av, El Roble 770, Local 303-A, Región del Bío Bío

Chillán 

Mándanos un correo a: chillan@ge2.cl

Ver mapa