¿Dónde quieres recibir tu compra?

0

Tu carrito está vacío


Nuestras tiendas

A continuación puedes ver el listado de nuestras tiendas, con sus horarios de atención, dirección y correo de contacto.

RETIRO EN TIENDAS

Block Mall Plaza Los Dominicos

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Padre Hurtado Sur #875, local 212, 2° Nivel.

Las Condes

 

Mándanos un correo a: dominicos@ge2.cl

Block Mall Vivo Imperio

Abierto

L a D 10:30 a 20:00 hrs.

Huérfanos 830, local R18, Santiago, 1erNivel.

Santiago

 

Mándanos un correo a: imperio@ge2.cl

Block Outlet Vivo Maipú

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Av. Lo Espejo # 943 local 190, Maipú, 1erNivel.

Maipú

 

Mándanos un correo a: outlet2@ge2.cl

Block Mall Plaza Tobalaba

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Camilo Henríquez #3692, local B 171-172-173, 1erNivel.

Puente Alto

Mándanos un correo a: tobalaba2@ge2.cl

Block Mall Barrio Independencia

Abierto

L a D 10:00 a 19:30 hrs.

Avda. Independencia #565, local 303, Independencia, 3erNivel.

Independencia

Mándanos un correo a:  independencia@ge2.cl

Block Viña Calle

Abierto

L a S 10:00 a 20:00 hrs. D 09:30 a 18:00hrs.

Calle Valparaíso #666, Viña del Mar, Nivel calle.

Viña del Mar

 

Mándanos un correo a: vina@ge2.cl

Block Mall Plaza El Trébol

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Jorge Alessandri #3177, local H 224 - 228, Talcahuano, 2° Nivel

Concepción

 

Mándanos un correo a: trebol@ge2.cl

Región metropolitana de santiago

Block Casa Costanera

Abierto

L a D 10:00 a 20:30 hrs.

Nueva Costanera 3900, local TM 2073, 3erNivel.

Vitacura

 

Mándanos un correo a: casa.costanera@ge2.cl

Block Mall Plaza Alameda

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Libertador Bernardo O'Higgins #3470, local A 107, 1erNivel.

Estación Central

 

Mándanos un correo a: alameda@ge2.cl

Block Arauco Maipú

Abierto

L a D 10:00 a 19:30 hrs.

Avda. Américo Vespucio #399, local 552, Maipú, 1erNivel.

Maipú

 

Mándanos un correo a: maipu@ge2.cl

Block Mall Barrio Independencia

Abierto

L a D 10:00 a 19:30 hrs.

Avda. Independencia #565, local 303, Independencia, 3erNivel.

Independencia

 

Mándanos un correo a: independencia@ge2.cl

Block Costanera Center

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Andres Bello 2447, local 4232, 4° Nivel.

Providencia

 

Mándanos un correo a: costanera@ge2.cl

Block Mall Plaza Egaña

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Larraín #5862, local A 3041-3045, 3erNivel.

La Reina

 

Mándanos un correo a: egana@ge2.cl

Block Arauco Estación

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. San Francisco de Borja #122, local B 135-139, 1erNivel.

Estación Central

 

Mándanos un correo a: estacion@ge2.cl

Block Mall Florida Center

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Vicuña Mackenna # 6100, local 1049, 1erNivel.

La Florida

 

Mándanos un correo a: florida@ge2.cl

Block Mall Vivo Imperio

Abierto

L a D 10:30 a 20:00 hrs.

Huérfanos 830, local R18, Santiago, 1erNivel.

Santiago

 

Mándanos un correo a: imperio@ge2.cl

Block Mall Plaza Los Dominicos

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Padre Hurtado Sur #875, local 212, 2° Nivel.

Las Condes

 

Mándanos un correo a: dominicos@ge2.cl

Block Mall Plaza Norte

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Américo Vespucio #1737, local 2049-2053, 2° Nivel.

Huechuraba

 

Mándanos un correo a: norte@ge2.cl

Block Mall Plaza Oeste

Abierto

L a D 10:00 a 19:30 hrs.

Avda. Américo Vespucio #1501, local A 241 - 245, 2° Nivel.

Cerrillos

 

Mándanos un correo a: oeste@ge2.cl

Block Outlet Vivo Maipú

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Av. Lo Espejo # 943 local 190, Maipú, 1erNivel.

Maipú

 

Mándanos un correo a: outlet2@ge2.cl

Block Mall Parque Arauco

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Kennedy #5413, local 434, 2° Nivel.

Las Condes

 

Mándanos un correo a: parauco@ge2.cl

Block Mall Plaza Sur

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Presidente Jorge Alessandri #20040, local A 1010-1012, 1erNivel.

San Bernardo

 

Mándanos un correo a: sur@ge2.cl

Block Mall Plaza Tobalaba

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Camilo Henríquez #3692, local B 171-172-173, 1erNivel.

Puente Alto

 

Mándanos un correo a: tobalaba2@ge2.cl

Block Mall Plaza Vespucio

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Vicuña Mackenna # 7110, local 357-358, 2° Nivel.

La Florida

 

Mándanos un correo a: vespucio@ge2.cl

xv - Región de arica y parinacota

Block Mall Plaza Arica

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Av. Diego Portales 640. Local 1077, 1erNivel.

Arica

 

Mándanos un correo a: arica@ge2.cl

I - Región de tarapacá

Block Mall Plaza Iquique

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Los Héroes de la Concepción #2555, local 271-273, 2° Nivel.

Iquique

 

Mándanos un correo a: iquique@ge2.cl

ii - Región de antofagasta

Block Mall Plaza Antofagasta

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Balmaceda #2355, local 243-245, 2° Nivel.

Antofagasta

 

Mándanos un correo a: antofagasta@ge2.cl

Block Mall Plaza Calama

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Balmaceda #3242, local A 178-182, 1erNivel.

Calama

 

Mándanos un correo a: calama@ge2.cl

iv - Región de coquimbo

Block Mall Plaza La Serena

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Alberto Solari #1400, local C 210-214, 2° Nivel.

La Serena

 

Mándanos un correo a: serena@ge2.cl

Block Mall Vivo Coquimbo

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avenida General Baquedano #86, local 3116 y 3120, 3erNivel.

Coquimbo

 

Mándanos un correo a: coquimbo@ge2.cl

v - región de valparaíso

Block Portal El Belloto

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Freire #2414, local 1052, Nivel calle.

Quilpué

 

Mándanos un correo a: belloto@ge2.cl

Block Viña Calle

Abierto

L a S 10:00 a 20:00 hrs. D 10:00 a 18:00hrs.

Calle Valparaíso #666, Viña del Mar, Nivel calle.

Viña del Mar

 

Mándanos un correo a: vina@ge2.cl

Block Mall Marina

Abierto

L a D 09:30 a 20:00 hrs.

Avda. Libertad #1348, local 244, Viña del Mar, 3erNivel.

Viña del Mar

 

Mándanos un correo a: marina@ge2.cl

Block Valparaíso Paseo Ross

Abierto

L a D 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Argentina 540, local 345 y 347, 3erNivel.

Valparaíso

 

Mándanos un correo a: valparaiso@ge2.cl

vi - Región de o'higgins

Block Mall Patio Rancagua

Abierto

L a S 10:00 a 20:00 hrs. / D 11:00 a 20:00 hrs.

Sargento José Bernardo Cuevas #483, local 107, 1erNivel.

Rancagua

 

Mándanos un correo a: rancagua@ge2.cl

vii - Región del maule

Block Mall Curicó

Abierto

L a S 09:30 a 20:00 hrs. / D 09:30 a 19:30 hrs.

Av. O´Higgins 201, Local 56, Curicó, Región del Maule, 1erNivel.

Curicó

 

Mándanos un correo a: curico@ge2.cl

Block Mall Portal Centro Talca

Abierto

L a S 10:00 a 19:30 hrs. / D y festivos 11:00 a 18:00 hrs.

Uno Sur 1537, local 102, 1erNivel.

Talca

 

Mándanos un correo a: talca@ge2.cl

viii - REGIÓN DEL BIOBÍO

Block Mall Plaza El Trébol

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Jorge Alessandri #3177, local H 224 - 228, Talcahuano, 2° Nivel

Concepción

 

Mándanos un correo a: trebol@ge2.cl

ix - REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Block Portal Temuco

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Av. Alemania 0671, Local 3019, 3erNivel.

Temuco

 

Mándanos un correo a: temuco@ge2.cl

xiv - Región de los ríos

Block Valdivia Centro nuevo

Abierto

L a S 10:00 a 19:00 hrs. / D 11:00 A 18:00 hrs.

Caupolicán 465, local 248, 2° Nivel.

Valdivia

 

Mándanos un correo a: valdivia@ge2.cl

Chatea con tu tienda: +569 3922 2353

x - región de los lagos

Block Puerto Montt Paseo Costanera

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Juan Soler Manfredini S/N esquina Copiapó, Local 100, 2° Nivel

Puerto Montt

 

Mándanos un correo a: ptomontt@ge2.cl

XVI - REGIÓN DE ÑUBLE

Block Mall Arauco Chillán

Abierto

L a D 10:00 a 20:00 hrs.

Av, El Roble 770, Local 303-A, Región del Bío Bío, 3erNivel.

Chillán

 

Mándanos un correo a: chillan@ge2.cl