Nuestras tiendas

A continuación se indican todas las tiendas, junto con su estado de apertura acorde a las cuarentenas decretadas, su dirección y correo de contacto.

Región metropolitana de santiago

Block Mall Plaza Alameda

Cerrado

Avda. Libertador Bernardo O'Higgins #3470, local A 107

Estación Central

 

Mándanos un correo a: alameda@ge2.cl

Block Arauco Maipú

Cerrado

Avda. Américo Vespucio #399, local 552, Maipú

Maipú

 

Mándanos un correo a: maipu@ge2.cl

Block Mall Barrio Independencia

Abierto

L a V 10:00 a 18:00 hrs.

Avda. Independencia #565, local 303, Independencia

Independencia

 

Mándanos un correo a: independencia@ge2.cl

Block Costanera Center

Abierto

L a V 10:00 a 18:00 hrs.

Avda. Andres Bello 2447, 4º Piso, local 4232

Providencia

 

Mándanos un correo a: costanera@ge2.cl

Block Mall Plaza Egaña

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Larraín #5862, local A 3041-3045

La Reina

 

Mándanos un correo a: egana@ge2.cl

Block Arauco Estación

Cerrado

Avda. San Francisco de Borja #122, local B 135-139

Estación Central

 

Mándanos un correo a: estacion@ge2.cl

Block Mall Florida Center

Cerrado

Avda. Vicuña Mackenna # 6100, local 1049

La Florida

 

Mándanos un correo a: florida@ge2.cl

Block Mall Vivo Imperio

Cerrado

Huérfanos 830, local 18, Santiago

Santiago

 

Mándanos un correo a: imperio@ge2.cl

Block Mall Plaza Los Dominicos

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Padre Hurtado Sur #875, local 212

Las Condes

 

Mándanos un correo a: dominicos@ge2.cl

Block Mall Vivo El Centro

Cerrado

L a V 09:00 a 18:30 hrs.

Puente #689, local 035

Santiago Centro

 

Mándanos un correo a: malldelcentro@ge2.cl

Block Mall Plaza Norte

Cerrado

Avda. Américo Vespucio #1737, local 2049-2053

Huechuraba

 

Mándanos un correo a: norte@ge2.cl

Block Mall Plaza Oeste

Cerrado

Avda. Américo Vespucio #1501, local A 241 - 245

Cerrillos

 

Mándanos un correo a: oeste@ge2.cl

Block Outlet Vivo Maipu

Cerrado

Av. Lo Espejo # 943 local 190, Maipú

Maipú

 

Mándanos un correo a: outlet2@ge2.cl

Block Mall Parque Arauco

Abierto

L a V 10:00 a 18:30 hrs.

Avda. Kennedy #5413, local 434

Las Condes

 

Mándanos un correo a: parauco@ge2.cl

Block Mall Plaza Sur

Cerrado

Avda. Presidente Jorge Alessandri #20040, Local A 1010

San Bernardo

 

Mándanos un correo a: sur@ge2.cl

Block Mall Plaza Tobalaba

Cerrado

Camilo Henríquez #3692, local B 171-172-173

Puente Alto

 

Mándanos un correo a: tobalaba2@ge2.cl

Block Malll Plaza Vespucio

Cerrado

Avda. Vicuña Mackenna # 7110, local 357-358

La Florida

 

Mándanos un correo a: vespucio@ge2.cl

xv - Región de arica y parinacota

Block Mall Plaza Arica

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Av. Diego Portales 640. Local 1077

Arica

 

Mándanos un correo a: arica@ge2.cl

I - Región de tarapacá

Block Mall Plaza Iquique

ii - Región de antofagasta

Block Mall Plaza Antofagasta

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Balmaceda #2355, local 243-245

Antofagasta

 

Mándanos un correo a: antofagasta@ge2.cl

Block Mall Plaza Calama

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Avda. Balmaceda #3242, local A 178-182

Calama

 

Mándanos un correo a: calama@ge2.cl

iv - Región de coquimbo

Block Mall Plaza La Serena

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Alberto Solari #1400, local C 210-214

La Serena

 

Mándanos un correo a: serena@ge2.cl

Block Mall Vivo Coquimbo

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Avenida General Baquedano #86, local 3116 y 3120

Coquimbo

 

Mándanos un correo a: coquimbo@ge2.cl

v - región de valparaíso

Block Portal El Belloto

Cerrado

Freire #2414, local 1052

Quilpué

 

Mándanos un correo a: belloto@ge2.cl

Block Viña Calle

Cerrado

Calle Valparaíso #666, Viña del Mar

Viña del Mar

 

Mándanos un correo a: vina@ge2.cl

Block Mall Marina

Cerrado

Avda. Libertad #1348, local 244, Viña del Mar

Viña del Mar

 

Mándanos un correo a: marina@ge2.cl

Block Valparaíso Paseo Ross

Cerrado

Avda. Argentina 602, local 345 y 347

Valparaíso

 

Mándanos un correo a: valparaiso@ge2.cl

vi - Región de o'higgins

Block Mall Patio Rancagua

Cerrado

Sargento José Bernardo Cuevas #483, local 107

Rancagua

 

Mándanos un correo a: rancagua@ge2.cl

vii - Región del maule

Block Mall Curicó

Block Mall Portal Centro Talca

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Uno Sur 1579, local 102

Talca

 

Mándanos un correo a: talca@ge2.cl

Block Mall Arauco Chillán

Abierto

L a V 10:00 a 19:30 hrs.

Av, El Roble 770, Local 303-A, Región del Bío Bío

Chillán

 

Mándanos un correo a: chillan@ge2.cl

viii - REGIÓN DEL BIOBÍO

Block Mall Plaza El Trébol

Abierto

L a V 10:00 a 20:00 hrs.

Avda. Jorge Alessandri #3177, local H 224, Talcahuano

Concepción

 

Mándanos un correo a: trebol@ge2.cl

ix - REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Block Portal Temuco

Cerrado

Av. Alemania 0671, Local 3019

Temuco

 

Mándanos un correo a: temuco@ge2.cl

xiv - Región de los ríos

Block Valdivia Centro nuevo

Abierto

L a V 10:00 a 19:00 hrs.

Caupolicán 465, local 248

Valdivia

 

Mándanos un correo a: valdivia@ge2.cl

Chatea con tu tienda: +569 3922 2353

x - región de los lagos

Block Puerto Montt Paseo Costanera

Abierto

L a V 09:00 a 19:00 hrs.

Juan Soler Manfredini S/N esquina Copiapó, Local 100

Puerto Montt

 

Mándanos un correo a: ptomontt@ge2.cl

Liquid error: Could not find asset snippets/boost-pfs.liquid