Despachos a sólo $2.990 a todo chile continental


Nuestras tiendas

¡Durante las fiestas patrias la tienda Costanera Center se mantendrá abierta con horario normal (10:00 a 18:00) en caso de que necesites zapatillas para la noche del 18!

Región metropolitana de santiago

Block Costanera Center

Abierto

L a V 10:00 a 18:00

Avda. Andres Bello 2447, 4º Piso, local 4232

Providencia

 

Mándanos un correo a: costanera@ge2.cl

Block Imperio

Abierto

L a V 10:00 a 18:00

Huérfanos 830, local 18, Santiago

Santiago

 

Mándanos un correo a: imperio@ge2.cl

Block Egaña

Abierto

L a V 10:00 a 18:30

Avda. Larraín #5862, local A 3041-3045

La Reina

 

Mándanos un correo a: egana@ge2.cl

Block Los Dominicos

Abierto

L a V 10:00 a 18:30

Avda. Padre Hurtado Sur #875, local 212

Las Condes

 

Mándanos un correo a: dominicos@ge2.cl

Block Estación

Abierto

L a V 11:00 a 18:00

Avda. San Francisco de Borja #122, local B 135-139

Estación Central

 

Mándanos un correo a: estacion@ge2.cl

Block Parque Arauco

Abierto

L a V 11:00 a 18:00

Avda. Kennedy #5413, local 434

Las Condes

 

Mándanos un correo a: parauco@ge2.cl

Block Mall del Centro

Abierto

L a V 11:00 a 18:00

Puente #689, local 035

Santiago Centro

 

Mándanos un correo a: malldelcentro@ge2.cl

Block Arauco Maipú

Abierto

L a V 10:30 a 18:30

Avda. Américo Vespucio #399, local 552, Maipú

Maipú

 

Mándanos un correo a: maipu@ge2.cl

Block Alameda

Abierto

L a V 10:00 a 18:00

Avda. Libertador Bernardo O'Higgins #3470, local A 107

Estación Central

 

Mándanos un correo a: alameda@ge2.cl

Block Outlet Vivo Maipu

Abierto

L a V 10:00 a 18:30

Av. Lo Espejo # 943 local 190, Maipú

Maipú

 

Mándanos un correo a: outlet2@ge2.cl

Block Vespucio Mujer

Abierto

L a V 10:00 a 18:30

Avda. Vicuña Mackenna #7110, local 382-383, La Florida

La Florida

 

Mándanos un correo a: vespucio2@ge2.cl

Block Norte

Abierto

L a V 10:00 a 10:30

Avda. Américo Vespucio #1737, local 2049-2053

Huechuraba

 

Mándanos un correo a: norte@ge2.cl

Block Oeste

Abierto

L a V 10:00 a 18:00

Avda. Américo Vespucio #1501, local A 241 - 245

Cerrillos

 

Mándanos un correo a: oeste@ge2.cl

Block Vespucio Hombre

Abierto

L a V 10:00 a 18:30

Avda. Vicuña Mackenna # 7110, local 357-358

La Florida

 

Mándanos un correo a: vespucio@ge2.cl

Block Florida Center

Abierto

L a V 10:00 a 18:00

Avda. Vicuña Mackenna # 6100, local 1049

La Florida

 

Mándanos un correo a: florida@ge2.cl

Block Sur

Abierto

L a V 10:00 a 18:30

Avda. Presidente Jorge Alessandri #20040, Local A 1010

San Bernardo

 

Mándanos un correo a: sur@ge2.cl

Block Barrio Independencia

Cerrado

Avda. Independencia #565, local 303, Independencia

Independencia

 

Mándanos un correo a: independencia@ge2.cl

Block Tobalaba

Cerrado

Camilo Henríquez #3692, local B 171-172-173

Puente Alto

 

Mándanos un correo a: tobalaba2@ge2.cl

Block Outlet Vivo Florida

Cerrado

Av. La Florida #8988 Local 1148

La Florida

 

Mándanos un correo a: outlet3@ge2.cl

I - Región de tarapacá

Block Iquique

ii - Región de antofagasta

Block Antofagasta

Cerrado

Balmaceda #2355, local 243-245

Antofagasta

 

Mándanos un correo a: antofagasta@ge2.cl

Block Calama

Cerrado

Avda. Balmaceda #3242, local A 178-182

Calama

 

Mándanos un correo a: calama@ge2.cl

iv - Región de coquimbo

Block La Serena

Cerrado

Alberto Solari #1400, local C 210-214

La Serena

 

Mándanos un correo a: serena@ge2.cl

Block Coquimbo

Cerrado

Avenida General Baquedano #86, local 3116 y 3120

Coquimbo

 

Mándanos un correo a: coquimbo@ge2.cl

v - región de valparaíso

Block El Belloto

Abierto

L a D 10:30 a 18:00

Freire #2414, local 1052

Quilpué

 

Mándanos un correo a: belloto@ge2.cl

Block Viña Calle

Cerrado

Calle Valparaíso #666, Viña del Mar

Viña del Mar

 

Mándanos un correo a: vina@ge2.cl

Block Marina

Cerrado

Avda. Libertad #1348, local 244, Viña del Mar

Viña del Mar

 

Mándanos un correo a: marina@ge2.cl

Block Valparaíso Paseo Ross

Cerrado

Avda. Argentina 602, local 345 y 347

Valparaíso

 

Mándanos un correo a: valparaiso@ge2.cl

Block Valparaíso Paseo Ross

Cerrado

Avda. Argentina 602, local 345 y 347

Valparaíso

 

Mándanos un correo a: valparaiso@ge2.cl

vi - Región de o'higgins

Block Rancagua

Abierto

L a V 10:00 a 18:00

Sargento José Bernardo Cuevas #483, local 107

Rancagua

 

Mándanos un correo a: rancagua@ge2.cl

vii - Región del maule

Block Mall Curicó

Abierto

L a V 10:00 a 18:00

Av. O´Higgins 201, Local 56, Curicó, Región del Maule

Curicó

 

Mándanos un correo a: curico@ge2.cl

Block Talca

Abierto

L a S 10:00 a 17:00

Uno Sur 1579, local 102

Talca

 

Mándanos un correo a: talca@ge2.cl

Block Arauco Chillán

Cerrado

L a D 11:00 a 18:00

Av, El Roble 770, Local 303-A, Región del Bío Bío

Chillán

 

Mándanos un correo a: chillan@ge2.cl

viii - REGIÓN DEL BIOBÍO

Block Trébol

Cerrado

L a V 10:00 a 18:00

Avda. Jorge Alessandri #3177, local H 224, Talcahuano

Concepción

 

Mándanos un correo a: trebol@ge2.cl

ix - REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Block Portal Temuco

Abierto

L a D 10:30 a 19:00

Av. Alemania 0671, Local 3019

Temuco

 

Mándanos un correo a: temuco@ge2.cl

x - región de los lagos

Block Puerto Montt Paseo Costanera

Cerrado

Juan Soler Manfredini S/N esquina Copiapó, Local 100

Puerto Montt

 

Mándanos un correo a: ptomontt@ge2.cl

xiv - Región de los ríos

Block Valdivia Centro nuevo

Abierto

L a S 10:00 a 18:00

Caupolicán 465, local 248

Valdivia

 

Mándanos un correo a: valdivia@ge2.cl

Chatea con tu tienda: +569 3922 2353

xv - Región de arica y parinacota

Block Arica

Cerrado

Av. Diego Portales 640. Local 1077

Arica

 

Mándanos un correo a: arica@ge2.cl