SEGUIMOS DESPACHANDO Con normalidad - Despachos a sólo $1.990 a todo chile continental

Nuestras Tiendas

Nuestras Tiendas alrededor de Chile

Revisa los horarios de apertura de nuestras tiendas. Haz clic en la dirección y encuéntranos.

 

Tienda

Horarios

Dirección

Comuna

Correo

Block Arauco Estación Cerrado Av. San Francisco de Borja # 122 Local 135-139 Estación Central estacion@ge2.cl
Block Arauco Maipú Cerrado
Av. Américo Vespucio # 399 Local 552
Maipú maipu@ge2.cl
Block Barrio Independencia Cerrada
Av. Independencia # 565 Local 303
Independencia independencia@ge2.cl
Block Costanera Center Cerrado
Av. Andrés Bello # 2447 Local 4232
Providencia costanera@ge2.cl
Block Florida Center Cerrado
Av. Vicuña Mackena # 6100 Local 1049
La Florida florida@ge2.cl
Block Mall del Centro
Cerrado
Puente # 689 Local 035 
Santiago Centro malldelcentro@ge2.cl
Block Parque Arauco Cerrado
Av. Kennedy # 5413 Local 434 
Las Condes parauco@ge2.cl
Block Plaza Alameda Cerrado
Av. Libertador Bernardo O"Higgins # 3470 Local 107
Estación Central alameda@ge2.cl
Block Plaza Egaña Cerrado
Av. Larraín # 5862  Local A3041 - A3045
La Reina egana@ge2.cl
Block Plaza Los Dominicos

Cerrado

Av. Padre Hurtado Sur # 87 Local TM-212
Las Condes dominicos@ge2.cl
Block Plaza Norte Cerrado
Av. Américo Vespucio # 1737 Local 2049 - 2053
Huechuraba norte@ge2.cl
Block Plaza Oeste Cerrado
Av. Américo Vespucio # 1501 Local A 241 245 
Cerrillos oeste@ge2.cl
Block Plaza Sur Cerrado
Av. Presidente Jorge Alessandri # 20040 Local A1010-1012
San Bernardo sur@ge2.cl
Block Plaza Tobalaba Cerrado
Av. Camilo HenrÍquez # 3692 Local B171 - B172 - B173
Puente Alto tobalaba@ge2.cl
Block Plaza Vespucio Cerrado
Av. Vicuña Mackena # 7110 Local 357-358
La Florida vespucio@ge2.cl
Block Vivo Imperio Cerrado
Huérfanos # 830 Local R18,
Santiago imperio@ge2.cl
Block Woman Plaza Vespucio Cerrado
Av. Vicuña Mackenna # 7110 Local 382-383
La Florida vespucio2@ge2.cl
Block Outlet Vivo Maipú Cerrado
Av. Lo Espejo # 943 local 190, Maipú
Maipú outlet2@ge2.cl
Block Outlet Vivo Florida Cerrado
Av. La Florida 8988 Local 1148
La Florida outlet3@ge2.cl
Block Plaza Arica Lun a Dom 10:00 - 18:00 Hrs
Av. Diego Portales # 640 Local A-1077
Arica arica@ge2.cl
Block Plaza Iquique Cerrado
Av. Héroes de la Concepción # 2555 Local 271-273
Iquique iquique@ge2.cl
Block Plaza Antofagasta

Lun a Dom 10:00 - 18:00 Hrs

Av. Balmaceda # 2355 Local 243-245 
Antofagasta antofagasta@ge2.cl
Block Plaza Calama

Cerrado

Av. Balmaceda # 3242 Local A 178-182
Calama calama@ge2.cl
Block Plaza La Serena

Lun a Dom 10:00 - 18:00 Hrs

Av. Alberto Solari # 1400 Local C-210 C -214
La Serena serena@ge2.cl
Block Vivo Coquimbo

Lun a Dom 11:00 - 18:00 Hrs

General Baquedano # 86 Local 3116-3120
Coquimbo coquimbo@ge2.cl
Block Portal Belloto Cerrado
Ramón Freire # 2414 Local 1052
Quilpué belloto@ge2.cl
Block Mall Marina

Cerrado

Av. Libertad # 1348 Local 244
Viña del Mar marina@ge2.cl
Block Viña

Cerrado

Av. Valparaíso # 666
Viña del Mar vina@ge2.cl
Block Paseo Ross Valparaíso Cerrado
Av. Argentina # 602 Local 345-347
Valparaíso valparaiso@ge2.cl
Block Patio Rancagua Cerrado
José Bernardo Cuevas # 483 local 107 
Rancagua rancagua@ge2.cl
Block de Curicó

Cerrado

Av. Bernardo O’Higgins # 201 Local 56
Curicó curico@ge2.cl
Block Portal Centro Talca

Lun a Sáb 10:00 - 17:00 Hrs

1 Sur # 1537 Local 102
Talca talca@ge2.cl
Block Arauco Chillán

Lun a Dom 11:00 - 18:00 Hrs

Av. El Roble # 770, Local 303-A
Chillán chillan@ge2.cl
Block Plaza Trebol Lun a Dom 10:00 a 18:00 Hrs
Av. Jorge Alessandri # 3177 Local  H-224/H-228
Concepción trebol@ge2.cl
Block Portal Temuco Lun a Dom 10:30 a 19:00 Hrs
Av. Alemania 671 Local 3019
Temuco temuco@ge2.cl
Block Centro Nuevo Valdivia

Lun a Sáb 10:00 - 18:00 Hrs

Caupolicán # 465 Local 248
Valdivia valdivia@ge2.cl
Block Puerto Montt Cerrado
Juan Soler Manfredini S/N esquina Copiapó, Local 100
Puerto Montt ptomontt@ge2.cl

SUSCRÍBETE