Despachos a sólo $2.990 a todo chile continental

Nuestras Tiendas

Nuestras Tiendas alrededor de Chile

Debido a la contingencia nacional, nos encontramos con una cantidad reducida de tiendas abiertas.


Tienda

Horarios

Dirección

Comuna

Correo

Block Costanera Center

Cerrado

Avda. Andres Bello 2447, 4º Piso, local 4232

Providencia

costanera@ge2.cl

Block Vespucio Mujer

Cerrado

Avda. Vicuña Mackenna #7110, local 382-383, La Florida

La Florida

vespucio2@ge2.cl

Block Viña Calle

Cerrado

Calle Valparaíso #666, Viña del Mar

Viña del Mar

vina@ge2.cl

Block Arauco Maipu

Cerrado

Avda. Américo Vespucio #399, local 552, Maipú

Maipu

maipu@ge2.cl

Block Imperio

L a S 10:00 a 18:00

Huérfanos 830, local 18, Santiago

Santiago

imperio@ge2.cl

Block Mall Curico

Cerrado

Av. O´Higgins 201, Local 56, Curicó, Región del Maule

Curicó

curico@ge2.cl

Block Barrio Independencia

Cerrado

Avda. Independencia #565, local 303, Independencia

Independencia

independencia@ge2.cl

Block Marina

Cerrado

Avda. Libertad #1348, local 244, Viña del Mar

Viña del Mar

marina@ge2.cl

Block Alameda

Cerrado

Avda. Libertador Bernardo O'Higgins #3470, local A 107

Estacion Central

alameda@ge2.cl

Block Antofagasta

Cerrado

Balmaceda #2355, local 243-245

Antofagasta

antofagasta@ge2.cl

Block Calama

Cerrado

Avda. Balmaceda #3242, local A 178-182

Calama

calama@ge2.cl

Block Egaña

L a V de 10:00 a 18:30

Avda. Larraín #5862, local A 3041-3045

La Reina

egana@ge2.cl

Block Iquique

Cerrado

Avda. Los Héroes de la Concepción #2555, local 271-273

Iquique

iquique@ge2.cl

Block La Serena

Cerrado

Alberto Solari #1400, local C 210-214

La Serena

serena@ge2.cl

Block Los Domínicos

L a V de 10:00 a 18:30

Avda. Padre Hurtado Sur #875, local 212

Las Condes

dominicos@ge2.cl

Block Norte

Cerrado

Avda. Américo Vespucio #1737, local 2049-2053

Huechuraba

norte@ge2.cl

Block Oeste

Cerrado

Avda. Américo Vespucio #1501, local A 241 - 245

Cerrillos

oeste@ge2.cl

Block Sur

Cerrado

Avda. Presidente Jorge Alessandri #20040, local A 1010-1012

San Bernardo

sur@ge2.cl

Block Tobalaba

Cerrado

Camilo Henríquez #3692, local B 171-172-173

Puente Alto

tobalaba2@ge2.cl

Block Trébol

L a D de 10:00 a 18:00

Avda. Jorge Alessandri #3177, local H 224 - 228, Talcahuano

Concepción

trebol@ge2.cl

Block Vespucio Hombre

Cerrado

Avda. Vicuña Mackenna # 7110, local 357-358

La Florida

vespucio@ge2.cl

Block Florida Center

Cerrado

Avda. Vicuña Mackenna # 6100, local 1049

La Florida

florida@ge2.cl

Block Arica

Cerrado

Av. Diego Portales 640. Local 1077

Arica

arica@ge2.cl

Block Valparaiso Paseo Ross

Cerrado

Avda. Argentina 602, local 345 y 347

Valparaiso

valparaiso@ge2.cl

Block Puerto Montt Paseo Costanera

Cerrado

Juan Soler Manfredini S/N esquina Copiapó, Local 100

Puerto Montt

ptomontt@ge2.cl

Block Rancagua

L a D 10:00 18:00

Sargento José Bernardo Cuevas #483, local 107

Rancagua

rancagua@ge2.cl

Block Talca

L a S de 10:00 a 17:00

Uno Sur 1579, local 102

Talca

talca@ge2.cl

Block Valdivia Centro Nuevo

L a S de 10:00 a 18:00

Caupolicán 465, local 248

Valdivia

valdivia@ge2.cl

Block Estación

L a D 11:00 a 18:00

Avda. San Francisco de Borja #122, local B 135-139

Estación Central

estacion@ge2.cl

Block Parque Arauco

L a V de 11:00 a 18:00

Avda. Kennedy #5413, local 434

Las Condes

parauco@ge2.cl

Block Portal Temuco

L a D de 10:30 a 19:00

Av. Alemania 0671, Local 3019

Temuco

temuco@ge2.cl

Block Arauco Chillan

L a D de 11:00 a 18:00

Av, El Roble 770, Local 303-A, Región del Bío Bío

Chillán

chillan@ge2.cl

Block Coquimbo

Cerrado

Avenida General Baquedano #86, local 3116 y 3120

Coquimbo

coquimbo@ge2.cl

Block El Belloto

L a D de 10:30 a 18:00

Freire #2414, local 1052

Quilpué

belloto@ge2.cl

Block Mall Del Centro

L a D 11:00 a 18:00

Puente #689, local 035

Santiago Centro

malldelcentro@ge2.cl

Block Outlet Vivo Maipu

Cerrado

Av. Lo Espejo # 943 local 190, Maipú

Maipú

outlet2@ge2.cl

Block Outlet Arauco Premium

Cerrado

San Ignacio # 500 Local 12 C

Quilicura

premium@ge2.cl

Block Outlet Vivo Florida

Cerrado

Av. La Florida #8988 Local 1148

La Florida

outlet3@ge2.cl